JokeBlog.ru

Видео, фото, приколы, анекдоты, байки, шутки, юмор

Рубрика: Афоризмы о любви

01 Июль
0Отзывов

Узнаете свою половинку?

– Ты меня любишь? – Угу. – Сильно? – Ага. – А как сильно ты меня любишь? – Сильно. – Да оторвись ты на минуту от телевизора. Я такая больная… Потрогай лобик, у меня, кажется температура. 

– Да?

– Не так трогают, а губами.

– Холодная.

Читать полностью…

01 Июль
0Отзывов

Каких женщин не любят мужчины?

Пока ты еще девушка, ты должна знать об этом. Знать, чтобы изменить что-либо или не допустить. Знать, чтобы не грянул гром, чтобы потом не говорить себе, мол, где вы раньше были, почему не рассказали, почему не предупредили.
Читать полностью…

01 Июль
0Отзывов

10 признаков скорой женитьбы

Рано или поздно, большинство из нас попадает в ситуацию предшествующую заключению законного брака. Но, как говорится, хорошую вещь браком не назовут. Люди близкие к связи (спутниковой или радио, а не той, что Вы могли себе вообразить) вообще практикуют принцип «За связь без брака».
Читать полностью…

01 Июль
0Отзывов

Инструкция по первому поцелую

Это инструкция для молодых людей перед первым в их жизни поцелуем

1. Прелюдия

Внимательно посмотрите своей девушке в глаза, и, если вы увидете в них хоть каплю сострадания, то можете приступать к своему первому поцелую.

Сильно растопырьте руки и сделайте шаг навстречу девушке, если она при этом увернется, то опустите свои руки, голову, глаза и затаитесь на пару минут, а потом более настойчиво повторите растопыривание рук. Обычно девушки сдаются на 3-4-м растопыривании.
Читать полностью…